Неправомерные расчеты и услуги по ремонту и управлению домом - проблемы с оплатой коммунальных услуг и требования УК предоставить акты в суде
Иван, чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление УК, оно у вас на руках?
Вам необходимо грамотно подать встречное исковое заявление, вами это сделано.
Если решение еще не вынесено, то это не поздно еще сделать.
Здравствуйте, Иван! Судья, конечно же, неправ. Плохая новость для Вас: наши суды очень часто выносят решения в пользу "управляек"...
Сразу после заседания Вам надо было ознакомиться с протоколом и смотреть, вошло ли Ваше ходатайство о приобщении в него. Если нет, писать замечания на протокол.
Для оценки Ваших шансов надо смотреть исковое заявление, знакомиться с делом, а также с документами на оплату и оказание коммунальных услуг. У меня есть опыт подобных дел, и я могу Вам помочь.