Как поступить, если вас просили взять телефон в кредит, но человек исчез, и теперь банк требует платежа?
Ситуация такая меня попросили взять телефон в кредит после этотого человек который просил исчез и не стал плотить банк звонит мне о долге и в конце пришло письмо как в нем написано что это последнее предупреждение. Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! если не брали со своего знакомого расписку о долге, придется выплачивать кредит Вам
Спасибо за помощь!