Могу ли выйти замуж на территории РР (Севастополь), с гражданином рф,по своему паспорту (днр)?
Могу ли выйти замуж на теритрии РР (севастополь), с гражданином рф, по своему паспорту (днр)?
Лучший ответ
Да, можете. Но Вам ещё понадобится справка о том, что Вы не состоите в браке на Украине. Её могут выдать в посольстве Украины.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
в загс обратитесь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!