Скажите а по паспорту днр я могу выйти замуж на территории российской федерации за русского?
Скажите а по паспорту днр я могу выйти замуж на територии российской федерации за русского?
по паспорту днр я могу выйти замуж на територии российской федерации
Людмила,
при наличии апостилированной справки вы можете выйти замуж за кого угодно.
Здравствуйте! Можете. Но вам будет необходимо предоставить справку о том, что вы не состоите в зарегистрированном браке в своей стране.
Здравствуйте, Людмила. Да, безусловно, Вы можете выйти замуж в России при наличии паспорта ДНР. Удачи Вам и всего доброго.
:
Вполне практики такой уже полно.
Если в браке удержитесь 3 года, то можете получить гражданство российское в упрощенном порядке.