Может ли жительница Славянска выйти замуж дистанционно с гражданином ДНР и будет ли это основанием для пересечения границы?
Я проживаю в городе Славянск Украина могу ли я выйти замуж дистанционно с гражданином ДНР. И будет ли это основанием пересечения границы (подтверждение) ?
Лучший ответ
Добрый день, Екатерина.
Нет, личное присутствие обязательно, и паспорта должны быть граждан Украины.
Что касается ДНР - все документы являются недействительными на территории Украины.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте. Вы можете выйти замуж, но вам надо будет лично либо электронно подать документы.