Пропуск снятия показаний счетчика - как это повлияет на расчет платежа за использование электроэнергии
Такая ситуация платили за свет как приходила платежка с щетчика данные некогда не снимали, компания поменялась 6 мес не преходил свет... сегодня должны были снимать показания с щетчика и надо пренести платеж за последний месяц! Что они могут насчитать?
Лучший ответ
Насчитать могут согласно показаниям прибора учёта, в случае начисления по иным показаниям и не в соответствии с ними, обращайтесь с жалобой