Решение мирового судьи что дальше.
Подала апилляционную жалобу что не согласна с решением мирового судьи что будет дальше.
Здравствуйте. Дальше, если жалоба соответствует требованиям, то суд направит копии жалобы сторонам, предоставив срок для принесения возражений. А затем направит дело с жалобой в вышестоящий суд для рассмотрения
Будет рассмотрение дела в суде апелляционной инстанции
Жалоба будет рассматриваться судом апелляционной инстанции, который либо удовлетворит ее, либо откажет Вам в удовлетворении жалобы, все зависит от обстоятельств дела.
Будет рассмотрение апелляции в районном суде.