Компания с исчезнувшим офисом - куда обратиться, если взяли деньги за оформление рабочей визы?

Куда обращаться, если компания, при приеме на работу, взяла деньги, якобы за оформление рабочей визы, а в день встречи с менеджером (назначенный при собеседовании), компания исчезла, тел.не отвечают и офис, арендуемый компанией закрыт.

Лучший ответ

Заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Спасибо, буду знать.

Елена, пишите заявление в полицию. Подробно опишите, как нашли эту компанию, какие остались контакты.

Наконец-то все понятно, благодарю!