Возможность оспаривания дарственной - ситуация с приватизированной квартирой и наследниками
Ситуация такая квартира была приватезирована на 3 х на ребенка отца ребенка и маму отца. Отец ребенка умер. В наследсто вступили его мама ребенок и еще ребенок от первого брака. Если бабушка сделает дарственную на внука который проживает в месте с ней. сможет ли другой внук оспорить дарственную?
Здравствуйте!
Может.
УДАЧИ ВАМ.
Для того, чтобы оспорить дарственную, нужны веские доказательства. Сделать это не так-то просто, бабушка вправе распорядиться своим имуществом по своему усмотрению, лишить ее этого права можно только через суд.