Без предупреждения отрезан газ и отказано в рассрочке долга - куда обращаться?
Могут ли без предупреждения отрезать газ в пятницу долг 5600 руб. написала заявление на рассрочку еще в июне месяце... а мне отказали. Хотя письменно об этом не сообщали... сегодня пошла в горгаз за квитанцией а а мужпозвонил что пришли отрезать газ... я пенсионерка.. на иждевении сын учащийся... куда обращаться... сегодня 30 сентября.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете с жалобой обратиться в Государственную жилищную инспекцию, прокуратуру.
Спасибо, именно так и сделаю!