Я ИП,газ отрезан по моему заявлению гор газ год назад, долгов не было, а регионгаз требует оплату, Закон о защите
Я ИП,газ отрезан по моему заявлению гор газ год назад, долгов не было, а регионгаз требует оплату, Закон о защите прав потребителя говорят не подходит, как их можно наказать например ФЗ от 11 июля 2021 №214 часть 6?
Лучший ответ
Ну правильно говорят. Прежде чем наказать надо разобраться правы они или нет. Требование письменное есть? Обращайтесь к юристам в личные сообщения, вас проконсультируют
Если прислали претензию нужно написать возражения.
50% пусть палатят за приписки
Ваши правоотношения регулируются нормами ГК РФ и договором.
возражение надо делать на претензию, изучить ее надо