Возможно ли работать воспитателем или музыкальным руководителем в детском саду с дипломом по управлению персоналом и свидетельством института дополнительного образования по специальности Концертно-

Могу ли я, имея диплом бакалавра по напрвлению Управление персоналом и свидетельством института дополнительного образования (специальность "Концертно-каменая певица. Преподаватель") работать воспитателем или музыкальным руководителем в детском саду? Заранее спасибо!

Лучший ответ

нет не можете смотрите еткс по данной профессии