Проблема с онлайн-покупкой - Как вернуть деньги после мошенничества?
Сдраствуйте у меня вот какой вопрос. Я хотел купит на одном интернет ресурсе одну вещь, расплотился карточко банкоаской 750 рублей. Мне тутже пришол ответ на эмейл: что у них скрепты сломаные и что это у них старые цены надо всего лишь доплатить еще 250 рублей и я получу свою покупку. Я им ребята что за кидалово, так не делается верните деньги а они мне даже не отвечают. Скажите пожалуйста, куда мне обратится чтоб вернуть свои деньги.
Лучший ответ
Если в отношении вас совершено мошенничество, то нужно обращаться в полицию
Жаль, что Вы не можете мне помочь!