Проблемы с ремонтом ноутбука - вернуть деньги или ждать дальше?

Отдал ноутбук в ремонт, вроде сделали, через день обнаружил неисправность, взяли обратно, прошло 60 дней как по договору, ноутбук не сделан, предлагают вернуть деньги или ждать ещё 30 дней! Ждать ещё я не хочу, но у меня нет уверенности что после их ремонта вообще кто-то его сможет починить, как мне поступить?
Лучший ответ

Берите деньги конечно. Зачем вам сломанный ноутбук