Бабушка поверила мошенникам и выкинула 20 тысяч рублей из окна - как действовать?

Моей бабушке позвонили представились мной и попросили ее выкинуть в окно 20 тысяч рублей, что она и сделала, мда... что можно сделать? Или просто забыть и смириться.
Лучший ответ

В полицию обращаться. Если знают телефон, адрес и кем представляться - явно кто-то из знакомых. Если звонили на мобильный, есть шанс вычислить мошенников по номеру.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию. Шансов кончено не много, но все же.

Спасибо за помощь!

написать заявление в полицию

Спасибо, именно так и сделаю!