Возможен ли отказ суда в равных долях при дележке наследства между двумя детьми?

Скажите пожалуйста мой ребенок получает 1/6 часть а первый ребенок мужа получает 1/4 может ли суд отказать в равных долях между детьми.
Лучший ответ

Плательщик алиментов может подать иск об уменьшении алиментов. Суд может удовлетворить иск или отказать в его удовлетворении

да может отказать

По семейному законодательству на двоих детей алименты выплачиваются в размере 1/3. Муж вправе уменьшить в судебном порядке сумму алиментов на первого ребенка, суд не может в этом отказать..