Как снять запрет на регистрационные действия и восстановить ПТС для автомобиля, приобретенного в 2013 году и находящегося под запретом с 2015 года?
Такой вопрос.. Хочу купить авто, этот автомобиль с 09.2015 находится под запретом на регистрационные действия. Человек у которого я хочу ее купить, приобрел этот автомобиль 01.2013 г но не стал оформлять его На себя в ГИБДД, у него на руках есть СТС и Договор купли-продажи от 01.2013 г, ПТС была утерена. Связи с хозяином на которого зарегистрирована машина нету. Вопрос: можно ли снять запрет и восстановить ПТС.
Лучший ответ
Возможно или нет, это зависит от оснований запрета регистрационных действий. Тут по-разному может быть.
Добрый день. Не стоит его покупать
Если нет связи с тем на кого зарегистрирована. то только через суд.