Как бывший муж, имеющий долг по алиментам, будет выплачивать его, учитывая его новое семейное положение и запросы его жены?
У бывшего мужа долг по алементам почти 300 тыс сейчас он женати у него ребёнок его жена тоже подала на алементы а как он будет теперь выплачивать мне долг.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ст. 107 СК РФ алименты за прошлый период взыскиваются в пределах 3 летнего срока до момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к взысканию алиментов.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!