Как вернуть долг по алиментам с бывшего мужа, работавшего в банкротном месте, и определить размер алиментов при подаче женой на него на алименты?
Как вернуть долг с бывшего мужа по алиментам если бывшее место работы является банкротом каков размер алиментов будет если его законная жена тоже подала на него на алименты.
Лучший ответ
Добрый день. Алименты на одного ребенка составляют 25%, алименты на двоих детей 33 % (т.е. по 16, 5 % на каждого). Отсутствие дохода не является основанием для освобождения от оплаты алиментов. Если у него нет стабильного заработка подавайте на взыскание алиментов в твердой денежной сумме.