Проблема с запретом регистрационных действий на купленной в салоне машине - как найти мирное решение или обратиться в суд?

Я купил машину в салоне а на ней запрет регистрационных действий, салон вроде устно обещал решить в течение трёх дней, но что то мне подсказывает что просто тянут время и трубку не берут. У меня вопрос можно ли это решить мирно или всё таки через суд и сколько будут стоить ваши услуги.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Стоимость услуг зависит от их вида, которые может определить Ваша цель.

В сложившейся ситуации Вы можете расторгнуть договор в судебном порядке и потребовать возврата денег.

Можно пробовать и снять запрет, поскольку он не имеет отношения к Вам, как к собственнику авто.

Здравствуйте, решать вопрос нужно через суд, стоимость услуг обсуждается индивидуально.