Проблема с запретом регистрационных действий на купленной в салоне машине - как найти мирное решение или обратиться в суд?
Здравствуйте!
Стоимость услуг зависит от их вида, которые может определить Ваша цель.
В сложившейся ситуации Вы можете расторгнуть договор в судебном порядке и потребовать возврата денег.
Можно пробовать и снять запрет, поскольку он не имеет отношения к Вам, как к собственнику авто.
Здравствуйте, решать вопрос нужно через суд, стоимость услуг обсуждается индивидуально.
Можно расторгнуть дкп, либо снять арест.
Требуйте возврата денег.
Евгений, надо подавать заявление о расторжении, затем расторгать в суде договор. Стоимость услуг юриста обсуждается с юристом.