Основание и необходимость предоставления определенного вида справки для трудоустройства в федеральные органы - правовая база
Извините! Я наверное не правильно выразился. Такой вид справки требуют с меня при поступлении (трудоустройстве) в федеральные органы. Так вот на каком основании? Где это прописано?
Лучший ответ
Справка не нужна, достаточно предъявить паспорт. По паспорту понятно, какой страны Вы гражданин
Спасибо за помощь!