Прописанная, но не являющаяся собственником - что делать, если полученная денежная субсидия на приобретение жилья не соответствует действительности?
Я получила субсидию на приобретения жилья в размере 70 % от стоимости, но мне оплатили только на 21,8 метра а должны были за 36 метров полоденных на семь из одного человека, как бы допатив к находящимся у меня в пользовании метрам которые принадлежат собственнику но не мне а я просто прописана на этой территории и даже не имею долей. Что делать в этом вопросе, и что считается илым помещением в пользовании если я не соственник а просто прописана там. Могу ли я требовать перерасчета. Денежной субсидии на приобретение жилья?