Вопрос о сроках получения готового загранпаспорта при отсутствии в регионе
Спасибо за ответ, но мне не совсем он ясен. Мой загранпаспорт готов, а получить его я пока не могу, потому, что нахожусь в другом регионе. День подачи документов 6 июля 2016. В течение какого периода времени мне его надо получить на руки и не будет ли дополнительных сложностей ввиду несвоевременного получения? Спасибо.
Не будет сложностей никаких в любое время можете забрать.
Здравствуйте. А мы не только не видим ответа, мы и не знаем, о чем Вы спрашивали. Уточнения подаются в самом вопросе. а не пишется новый вопрос.
Никаких сложностей в связи с несвоевременным получением загранпаспорта не будет.
Срок хранения невостребованных загранпаспортов составляет 3 месяца. По истечении этого срока паспорт может быть аннулирован как невостребованный. Обратитесь в тот отдел и уточните у них.