Могу ли я получить удостоверение многодетного, если проживаю с другой семьей и содержу двух детей?
Нет, не можете. Так как понятие "многодетный отец" вообще отсутствует в Законе г. Москвы.
Есть понятие "Многодетная семья". Ваша семья многодетной не является.
Добрый день! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума.
Многодетного не можете получить-все дети должны проживаать свами чтобы получить этот статус
Вы не являетесь многодетным отцом, т.к. ребенок от первого брака проживает отдельно от вас, вы не принимаете участия в его воспитании, выплачивать алименты на его содержание - это прежде всего ваша обязанность.