Влияет ли задолженность на возможность включения комнаты в размер алиментов?
У меня такая ситуация у нас с бывшим мужем поделены счета на квартиру у меня больше квадратуры чем у него. У него задолженность по квартире и алиментов могу ли я в счёт алиментов забрать эту комнату 18 м 2.
Лучший ответ
нет, комнату забрать не можете
если не исполняет решение суда об алиментах, то нужно написать жалобу начальнику ССП
если не платит за квартиру, можно взыскать его долю платежей в судебном порядке
Нет не можете забрать.