Разбираемся с обычными письмами коллекторов - заявление в прокуратуру и возможность списать не законные проценты и штрафы
обращайтесь к юристу или адвокату. можно заморозить неустойку, пеню и рассрочить кредит
Здравствуйте! Помогают списать только юридические компании.Прочие -не могут этого сделать,т.к.не владеют знаниями законодательства.
Подобные письма являются не более чем страшилками,рассчитанными на юридическую неосведомленность граждан Цель подобных писем - оказать психологическое давление на должников ,чтобы они как можно быстрей погасили долг.
Если специальные организации называющие себя антиколлектор,которые специализируются на уменьшении кредитного долга.