В прокуратуру поступило заявление о нарушении прав организации.
В прокуратуру поступило заявление о нарушении прав организации. Прокуратура делает формальную отписку о том что нарушения имеются, хотя об этом все прекрасно знают, т.к. к заявлению приложены письма вышестоящих организаций. И на этом "руки умывает".
Подскажите пожалуйста, могу ли я подать жалобу (на неполное или некачественное заключение) на прокуратуру субъекта РФ и кому она должна быть адресована?
Уважаемая Виктория!
Жалоба на ответ, который Вы считаете незаконным, должна быть адресована вышестоящему долностному лицу, т.е. Генеральному прокурору.
С уважением,