Проблемы с регистрацией ВАЗ 2106 из-за несоответствия двигателя - что делать?
Приобрели машину ВАЗ 2106, оформили страховку, прошли техосмотр, оплатили гос. пошлину, но в постановке на учет нам отказали. Причина-прежний хозяин установил двигатель с одиннадцатой модели. Как поступить, машину купили за 30 тысяч.
проверять нужно до покупки. думаю, что при такой цене авто, вам будет проще договориться с бывшим хозяином и выписать на себя доверенность. Машину не переоформлять. Либо поставить двигатель от шестерки и оформить на себя
Расторгайте сделку и возвращайте авто. Вы не сможете ее поставить на учет.
Здравствуйте! расторгайте договор и требуйте возврата денежных средств