Как восстановить повреждение краски на автомобиле после ДТП и что делать в данной ситуации
Я ехал по своей полосе с права меня обогоняя притер другой авто при этом своим бампером задней левой частью ободрал краску на переднем правом крыле моего авто ободрал краску. И не останавливаясь поехал дальше я хотел его догнать но в черте города не стал рисковать. Что мне делать ведь по идее мы оба уехали с места ДТП. Есть запись видео регистратора. Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в ГИБДД в любом случае, если сумма ущерба большая. Но конечно вас привлекут по ст.12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП. А это арест или лишение. Так что думайте, что для вас важнее.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))