Жизненная драма - Оставленная без всего, сестра борется за свои права и ребенка

Такая ситуация. Сестра с мужем не живет. Выгнал из квартиры с ребенком, все вещи, золото, телефон, все забрал. На ней кредит, оформила на себя ему айфон. На данный момент живет у свекрови. С работы она уволилась, решила уехать к матери в другой город. Муж выкрал документы на ребенка права. Уехать не может. Платить кредит нечем. На алименты подать не может пока свидетельство о рождении сына не восстановит. Сын и она сама прописаны у матери в другом городе. Ту квартиру они покупали совместно за десять лет брака, но муж оформил её на свою мать. Что ей делать? Грозится отобрать у нее сына. Сам весь в кредитах все имущество записал на мать в том числе и новый внедорожник. У него тоже есть кредит который не платит. Я так понимаю кредиты при разводе делятся пополам? Ее итак ни с чем оставили.. Как ей лучше поступить? И возможно ли вернуть документы, и вещи которые он забрал?

Лучший ответ

такие вещи на месте нужно решать.. тут вам никто не поможет практически решить эту проблему..как не помогут не участковый ни полиция

Пусть ищет хорошего адвоката и налаживает отношения со свекровью

Добрый день. ЗАГСе восстанавливайте свидетельство о рождении и подавайте на алименты

Здравствуйте! восстанавливайте свидетельство о рождении и обращайтесь в суд