Как оформить документы, чтобы избежать требований дополнительной оплаты за подключение унитаза к канализации
Если обнаружена течь в общем канализационном стояке, как надо оформить документы, соглашение, акты чтобы с квартиросъемщика не требовали деньги. УК заявила, что подключать унитаз к канализации после ремонта бесплатно не будет.
Лучший ответ
С кем соглашение оформлять собираетесь. Уточните вопрос.
мне звонили из Правового центра и сообщили,что существует ряд положений по которым мне должны после ремонта общедомовой собственности восстановить мою сантехнику.Надо правильно оформить документы.К сожалению юристу заплатить нечем,я пенсионерка.Вы случайно не работник ЖКХ?