Обнаружена течь в канализационном стояке - Управляющая компания требует снятия унитаза и оплаты подключения канализации

Обнаружена течь в канализационном стояке. Управляющая компания требует убрать унитаз т.к. из-за недостатков проектирования слесарю недостаточно места для ремонта. Подключать унитаз к канализации я должна за деньги. Законно ли это?

Лучший ответ

ДА, это вполне законно, к сожалению. Именно поэтому не рекомендуется делать дорогой ремонт или устанавливать дорогостоящую сантехнику в местах, которые потенциально могут попасть в места ремонта общедомового имущества.

Мне не понравился Ваш ответ.!