Проблемы с зачислением дочери в музыкальный колледж - возможности и решение
Дочь учится в музыкальном колледже 2 год, успевает по всем предметам. На наше обращение к заучу с вопросом обучаться на втором отделении, был получен ответ, что таких вопросов еще ни у кого не возникало и они понятия не имеют как это делается. В итоге нас кормили обещаниями с мая месяца по сей день. И недавно сообщили, что надо было сдавать вступительные экзамены, и поступать надо теперь только на следующий год. Хотя ранее говорилось, что дочь зачислят без вступительных экзаменов специальным приказом. Скажите пожалуйста можно ли что-то сейчас сделать, не хотелось бы терять год. При этом дочерью было написано заявление о желании учиться на втором отделении до приказа о зачислении абитуриентов.
Обратитесь в Управление образования.