Появилась проблема с поступлением в ВУЗ - требуют ЕГЭ, хотя ранее мы проходили только вступительные экзамены
--- Здравствуйте, да это правомерно и так всегда бывает когда студент не знает что он хочет сам. Восстанавливайтесь в ВУЗе или сдавайте ЕГЭ и поступайте на основании результатов в любой другой ВУЗ, обижаться не на кого, кроме себя.
Здравствуйте Нет это неправомерно когда ваш ребенок заканчивал школу его еще не требовалось у вас в Крыму поэтому Пишите жалобу в прокуратуру района а также в Министерство образования Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуете.
То что вам рассказывает "хохол диверсант-юрист"дерзкая ложь!
Пишите на них жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".