Законно ли взимать одинаковую плату за услуги консьержа с разных по площади квартир?
Лучший ответ
Все зависит от договора консъержа с его работодателем, если консъерж не возражает, то законно.
Здравствуйте.Да, законно.
Здравствуйте. Плата устанавливается правлением собственников жилья. Можете через общее собрание попробовать изменить порядок оплаты с квадратных метров.