Что делать, если умершего супруга оставили долги, а дети отказались от наследства?
У меня умер муж. На нем был кредит в банке. Дети натариально отказались от наследства я не вступила в право наследства наш дом оформлен при покупке пополам 1/2 его и моя. Нас завтовляют по суду выплачивать его кредит. Как нам быть.
Лучший ответ
Здравствуйте, если никто не принчл наследство , то половину доли мужа банк может заббрать себе в судебном порядке.
Отстаивайте свои права в суде
Если все наследники отказались от наследства, то никто не обязан платить. Если никто из наследников не был поручителем в договоре кредита.