Вопрос о подлинности завещания - обман или правда?
Вопрос таков - нас четверо детей родители на нас оформили завещание на четверых. Завещание было оформлено в девяностых годах. Умирает Мама Отца забрал брат к себе жить. Через два месяца Отец умер. Теперь брат у которого жил Отец говорит что когда Отец у него жил он переписал на него одного завещание. Но он такой человек ему веры нет он постоянно обманывает. По его словам он вызывал на дом нотариус, чтоб переписать завещание. Я ходил в нотариальную контору и мне сказали, что я могу подавать родственную на свою долю и вступать в наследство. Я так понимаю. Если бы было новое завещание, то старое должно ликвидироваться. И мне бы ничего не сказали. Или я чего - то недопонимаю. Или они оформили сделку купля продажа квартиры. Но всё равно же завещание должны были ликвидировать или не. Помогите пожалуйста с этим вопросом. Обманывает он нас или нет.
Добрый день. Даже если и переписал, после матери Вы все равно наследовать имеете право. Обращайтесь к нотариусу с заявлением