Как защитить свои права после обвинений в покидании места ДТП
Здравствуйте, нужно доказывать факт того, что вы не ощутили момента столкновения, так как удар был незначительный, что подтверждается отсутствием повреждений. Данный состав правонарушения характертзуется умыслом, то есть вы хотели скрыться, сделали это специально. К суду необходимо выстроить грамотную линию защиты, обеспечить явку девушки пассажира. Тогда вероятность сохранить права будет
Девушку нужно найти и использовать в качестве свидетеля. Иначе лишение прав или арест.
Так как врезались в вас,ущерб вы скорее всего получите.Однако ,что касается оставления места ДТП,это придется доказывать в суде,куда приглашайте виновника ДТП.Ограничитесь штрафом
Здравствуйте! Рассказать как всё было, был ли удар не понял, вышел, повреждений нет, виновник жестами объяснил, что "НИЧЕГО НЕ БЫЛО".Конечно, гораздо лучше было бы вернуться на место после претензий ГИБДД.