Как справиться с некомфортной обстановкой в магазине из-за неприятного продавца ночной смены?

Что делать, в магазине продукты 24 часа появился продавец ночной смены, мужик 46 лет, он какой то не адекватный, ходит за мной по магазину, хотя в магазине много народу, смотрит постоянно, трется, ощущаю себя аж жертвой, перестала даже ходить в этот магазин без мужа. Очень не приятный тип. На кассе хамит, когда муж оплачивает. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, пишите жалобу владельцу магазина

Ходить в другой магазин.