Продажа комнаты в общежитии - расчеты с покупателем и налоговые вопросы
Дополню к правильному ответу коллеги .Я всегла в таких случаях не понимаю, почему вы должны решать проблемы покупателя и сами нести определенный риск, пусть даже минимальный.Решать вам.Удачи
Марта!
С налогами - проблем не возникнет - в собственности более трех лет - они не будут учитываться при определении налоговой базы.... Декларацию - не обязательно...
Но может возникнуть проблема с тем, что если сделка по каким- то причинам не состоится - Вам вернут Вашу комнату- а Вы соответственно вернете 750 тр вместо полученных на руки 560...
Вам это надо????
АБ