Пояснение понятий «неистекшая часть срока исковой давности» и «продление срока исковой давности при его менее шести месяцев» в соответствии с постановлением Пленума Верховного суда. Анализ случая и
Вика, для анализа ситуации надо видеть решение суда в целом и другие материалы дела. Анализировать дело "по кирпичикам" не видя "всей стены" нет смысла - можно допустить грубые ошибки, которые повлияют на правильность ответа с точностью до наоборот.
А иск то о чём? Знание ГК ПК умиляет!Проблемку можешь обрисовать?
Срок исковой давности - три года. То есть суд исчислял срок с 19 июня 2012 года. Срок исковой давности не может быть продлён а может быть восстановлен. То есть с Вас могли взыскать только за 2012 год так как хм 2913-2016 год долгов в Вас нет