Как востребовать все полагающиеся алименты с бывшего мужа и обеспечить их выплату детям?
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании алиментов.
Если у супруга нет официальной работы,то можете просить установить алименты в твердой денежной сумме.
Здравствуйте. Если вы не обращались в суд с иском о взыскании алиментов, то за прошлое время не взыщете ничего. Только с момента обращения.
Добрый день.
Взыскать алименты за прошедший период возможно, если у Вас есть доказательства того, что Вы предпринимали попытки их получить. Поэтому, для того, чтобы точнее Вам ответить нужны подробности.
Вы можете обратиться с иском в суд. Но алименты будут назначены с момента обращения. За прошлый период взыскать нельзя