Как получить бесплатное жилье после пожара?
Мли погорелец получить бесплатное жилье? Квартира сгорела 3 года назад (деревянный дом). прописан до сих пор там же. С уважением, Валентина. Номер написала, но у нас очень плохая связь.
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф-поставят--получите.
Да, Это возможно
Обращайтесь в администрацию города
Обратитесь с заявлением в администрацию
Для этого необходимо встарь на очередь как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Обратитесь в местную администрацию
Татьяна, не могу сказать ,как у Вас обстоят в регионе дела с жильем-но помощь Вам администрация должна оказать. Вы не написали о причине пожара-это тоже имеет значение.
можете вам жилье должна предоставить администрация из маневренного фонда. напишите заявление справку о пожаре приложите. откажут обратитесь в прокуратуру