Переход от комнаты к статусу квартиры - возможно ли получить статус квартиры для собственника комнаты в коммунальной квартире?
добрый день. участники общей долевой собственности могут составить соглашение о прекращении общей долевой собственности и выделе своей доли в натуре. то есть вы получите статус комнаты - самостоятельного объекта. статус квартиры Вы, к сожалению получить не сможете.
если Вам требуется более подробная консультация, Вы можете обратиться за бесплатной консультацией по адресу: проспект Ленина, 54 а, оф. 117.
с Уважением юрист компании ЮРСТАНДАРТ Полина Меркеева
Не можете, у Вас нет отдельного входа.
Если есть отдельный выход, то можно