Вопросы о расторжении договора и восстановлении батарей в многоквартирном доме после отрезания и продажи квартиры
Если Вашими действиями (отрезанием батарей) Вы нарушили права и интересы других людей - жителей многоквартирного дома, т е отопление перестанет поступать в их квартиру, то собственника могут обязать в судебном порядке это сделать.
У Вас многоквартирный дом и Вы не можете самостоятельно нарушать снабжение коммуникациями жителей дома, которые прозводят оплату за эти услуги.
Собственник соответственно обратиться к Вам, так что лучше решить вопрос по существу.
Здравствуйте. Без участия нового собственника расторжение невозможно.
Все эти вопросы обязан решать новый собственник.
если подадут в суд, то вас могут привлечь в качестве соответчика
вы вправе ссылаться на то, что новый собственник - покупатель - соглашался с перепланировкой
ни кто без вашего согласия договор КП не расторгнет, суд также откажет, т.к. на перепланировку было согласие покупателя, но в суде нужно это доказывать
вам ничего не грозит если отрезание батарей не повлекло нарушение системы отопления дома.