МТС без предупреждения блокирует сим-карту - Вопрос о выплате авансов и налогов для предприятия может быть решен через суд

МТС без предупреждения, уведомления, заблокировала сим карту. Этот телефон является финансовым для моего предприятия, на нем оформлены 3 клиент банка! С 28 сентября я не могу зайти ни на один клиентбанк, не могу выдать аванс работникам, проплатить налоги... короче далеко от дома остался без копейки денег! Как подать на них в суд... все переговоры между мной и МТС должны быть у них записаны... я сто раз предупреждал МТС что бы ни в коем случае не блокировали мой номер и сим карту!
Лучший ответ

Юрий, наверное надо оплачивать услуги связи, как Вы думаете?

подать иск в суд, конечно, можно любой, но судья ведь будет разбираться с делом...

Здравствуйте.

прежде чем подавать в суд, нужно предъявлять МТС досудебную претензию на основании договора.

Направьте претензию с вашими требованиями. В случае не выполнения обращайтесь в арбитражный суд

Все уплачено на перед