Вывешивание списка с дисциплинарными нарушениями сотрудников - правомерность и вопросы персональных данных
Таким поступком скорее настроите работников против себя, чем достигнете своей цели. Какова она вы знаете сами. Каждый работник и без того знает, что неисполнение или ненадлежащее исполнение трудовых обязанностей грозит им дисциплинарным взысканием . Вы же ознакомили работников под роспись до заключения трудового договора , как полагается по закону, с должностными инструкциями, правилами внутреннего трудового распорядка и др. локальными нормативными актами и конечно, сами соблюдаете трудовое законодательство в полном объёме?
не нужно этого делать
Здравствуйте. Имеете право. Но, не стоит этого делать.
право есть, но непонятна цель - для чего, только "заработаете" судебные иски
ЗДравствуйте! У вас будут возможно проблемы, если вы это сделаете. Лучше каждому подойти индивидуально