Продана машина без снятия с учета - как минимизировать налоговые обязательства
Помогите мне, я продала машину и не сняла с учета ее...покупатель сказал, что он снимет с учета и сделает ее на себя (машина дешевая, грубо говоря рухлять), но мне приходит налог на нее... когда я спросила, почему? Оказывается он не снимал и не ставил на учет. .. она висит на меня... Что мне сделать? Налог не маленький!
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии тс с регистрационного учета..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Снимите автомобиль с учета самостоятельно. Дубликат ПТС получите в ГИБДД
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!