Мой муж прописан отдельно от меня, моя дочь прописана с моим бывшим мужем - её отцом - также отдельно.

Мой муж прописан отдельно от меня, моя дочь прописана с моим бывшим мужем - её отцом - также отдельно. То есть мы втроем прописаны по трем разным адресам. У меня такой вопрос: имею ли я право по местам прописки нынешнего мужа и ребенка имея на руках свидельство о рождении ребенка и свидетельство о браке со своим паспортом взять выписку из домовой книги и копию финансово-лицевого счета с мест прописки мужа и ребенка?
Лучший ответ

Вы являетесь законным представителем несовершеннолетнего, и имеете безусловное право на получение справки с места жительства своего ребенка - вне зависимости от позиции по этому вопросу ее отца.

Уважаемая, Анна! Каждый из зарегистрированных (прописанных) должен сам явиться за справкой или выдать Вам доверенность на ее получение. А вот со свидетельством о рождении Вашей дочери, вообще не понятно! Ей что нет 14 лет? Если так, то зарегистрирована она в нарушение Закона!

Уважаемая, Анна! Прошу прощения не совсем правильно поняла где прописана(зарегистрированна) Ваша дочь! Теперь стало яно, что со своим отцом....Ее отец должен взять эту справку...