Заказ товара за 0 рублей - возможно ли забрать его по указанной цене?
Заказал товар в интернет-магазине за 0 рублей. Стоял предзаказ. На почту пришло письмо с номером заказа и суммой 0 рублей. В данный момент в магазин поступил товар но с ценой уже реальной. На сайте написано, цены считаются действительными те, что указаны в момент осуществления заказа.
Могу ли я забрать товар за 0 рублей?
можете если вам его вышлют
Нет, так как заказ оформлен не был.
Можете забрать
Если предварительная договоренность была за 0 руб., имеете право исполнить условия договора
узнайте на почте должны ли вы платить. если не должны, то забирайте товар
Сделайте заказ и будет цена. Вряд ли это будет 0 рублей
Уважаемый Никита г.Уфа !
Сможете забрать товар за 0 рублей если это дарение товара.
Удачи вам